Конкурс на бесплатное место на курсе «Quick start: креативное предпринимательство»

Конкурс на бесплатное место на курсе «Quick start: креативное предпринимательство»

14 ноября в образовательном центр «Дом Бенуа» стартует курс «Quick start: креативное предпринимательство».

Образовательная программа, составленная совместно с институтом  дизайна и урбанистики университета ИТМО, будет полезна всем, кто хочет успешно реализовывать собственные проекты в самых различных сферах, задавать тренды и строить бизнес, максимально ориентируясь на актуальный контекст и новые технологии.

Курс поможет понять, насколько Ваше видение и мышление является предпринимательским, научит изучать окружающую среду и выявлять новые бизнес возможности, трансформировать идеи в бизнес- модели, оценивать перспективы и риски, определять необходимые ресурсы и создавать план продвижения и выхода на рынок.
Среди спикеров курса — основатели и представители таких проектов как Uber, Sputnik8, Ideal Machine, Radario, «Бумага Медиа», eZWay. 

А теперь внимание! В нашей группе «Дом Бенуа» проводится конкурс на бесплатное обучение! Чтобы принять участие, вам необходимо стать участником группы, сделать репост новости о конкурсе к себе на страницу и рассказать в комментариях, какой проект вы хотите создать или прокачать.

Заявки принимаются до 10 ноября. После жюри «Дома Бенуа» определит лучшего из лучших, который  пройдет бесплатное обучение на курсе. Победитель будет объявлен 10 ноября.

10 ноября 2015